news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Гурченко – новый фаворит, а Киркорову нашли замену

Старожил российского кинематографа, вечно молодая неутомимая и безгранично талантливая актриса Людмила Гурченко продюсирует инвалида из провинции.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Старожил российского кинематографа, вечно молодая неутомимая и безгранично талантливая актриса Людмила Гурченко продюсирует инвалида из провинции. Звезда планирует сделать знаменитость из слепого пианиста, но все это станет реальным не в жизни, а на съемочной площадке фильма «Пестрые сумерки».

По информации «LIFE.Ru», в начале октября начались съемки нового полнометражного фильма с участием актрисы и певицы Людмилы Гурченко. По сюжету, Людмила Марковна встречает талантливого пианиста из провинции. Мальчик заинтересовал светскую диву не только способностями, но и физиологической аномалией - гениальный пианист слеп, мальчик играет на ощупь. Героиня Гурченко продюсер Анна Дмитриевна, благодаря своим связям, берется продвигать провинциала на арене шоу-бизнеса. В конце ленты, мальчик становится знаменитым пианистом.

В «Пестрых сумерках» Людмила Гурченко будет не только играть роль продюсера Анны Дмитриевны, но и порадует зрителей пением.

Выйдет картина «Пестрые сумерки» в 2009 году на одном из федеральных каналов. В фильме снимается также известный актер Михаил Ефремов, а продюсирует картину муж Людмилы Марковны Сергей Сенин. 

Кто-то лелеет мечту сняться в фильме, а кто-то небрежно отдает свои роли, словно подарки с барского плеча. Певец Филипп Киркоров был вынужден отказаться от съемок в картине Павла Каплевича "Мама Москва". Его заменит молодой начинающий актер. Практически вся Россия предвкушала увидеть легендарного Филиппа Киркорова в роли специалиста по недвижимости в фильме "Мама Москва". Увы, риэлтора из певца не получится. Киркоров, видимо, погнавшись за растущими концертными гонорарами, без сожаления уступил место молодому начинающему актеру Михаилу Миронову. Ведь Филипп Бедросович до сих пор самая востребованная звезда российского шоу-бизнеса.

"К сожалению, Филипп Киркоров предпочел гастрольную деятельность", - поделилась информацией с «Днями.Ру» известная радиоведущая и одна из главных героинь фильма Алла Довлатова.

"У него совсем нет времени. Каждый понедельник с утра до позднего вечера будут репетиции, а вторник, среда, четверг, пятница и суббота будут съемочными днями. Единственный выходной в воскресенье! Такой режим будет продолжаться в течение четырех месяцев, и у Филиппа нет возможности ноябрь, декабрь, январь и февраль полностью вот так вот взять и отдать", - пояснила радиоведущая.

Тина Канделаки, которая должна была играть в паре с Киркоровым, нисколько не сожалеет о его уходе из комедии. "Канделаки счастлива, - призналась Алла Довлатова. – Дело в том, что на роль Филиппа нашли безумно красивого парня! Это пока еще совершенно никому не известный артист, но я уверена, что это будет открытие новой звезды".

Сама Алла Довлатова предстанет в фильме как лучшая подруга Тины Канделаки. "Я буду играть совершенно безумную подругу Тины, - улыбается радиоведущая. – И конечно, с молодым актером, который заменит Филиппа, я буду постоянно пересекаться. Приятно смотреть на красивое и молодое!" 

У Гурченко – новый фаворит, а Киркорову нашли замену (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2