news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Золотая осень» порадовала москвичей тамбовскими яблоками

Выставка «Золотая осень», которая проходила в столичном ВВЦ, оказалась поистине «золотой» для делегации Тамбовщины.

(Тамбов, 17 октября, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Юбилейная 10-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», которая проходила в столичном ВВЦ, оказалась поистине «золотой» для делегации Тамбовщины.

Коллективная экспозиция региона была представлена более 20 предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, а также сельскохозяйственными производителями. В результате в общей копилке области оказалось 10 наград, и почти все они – золотые.

По информации пресс-службы областной администрации, самой «урожайной» на золотые медали оказалась эта выставка для акционерного общества «Дубовое» из Петровского района, которое получило по золотой медали за привезенные в столицу яблоки, а также за победу в номинации «За достижение высоких показателей в производстве плодовых культур». Кроме того, это предприятие удостоилось юбилейной «Большой золотой медали», которую вручали только тем производителям, которые получали золотые награды выставки на протяжении последних трех лет.

Администрация Тамбовской области награждена грамотой «Золотой осени» за активное участие региона в конкурсе «Дары родной земли», а вся представленная продукция была передана в детские дома Москвы и Московской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2