news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутаты Госдумы проведут 23 октября внеочередное заседание

Б.Грызлов: «Раз мы решили 23 октября работать, то мы сможем совместить и заслушивание послания, и заседание палаты».

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Государственная дума в пятницу приняла решение провести 23 октября внеочередное дополнительное заседание для рассмотрения ряда законопроектов.

В связи с тем, что, согласно регламенту палаты, на следующей неделе депутаты должны были работать в избирательных округах, члены фракции КПРФ поинтересовались у ведущего заседание председателя Госдумы Бориса Грызлова, действительно ли 23 октября Президент Дмитрий Медведев должен выступить с посланием к Федеральному собранию.

В ответ на это Б.Грызлов сообщил, что сам узнал эту информацию лишь из СМИ и официальных подтверждений на этот счет он не имеет. "Но раз мы решили 23 октября работать, то мы сможем совместить и заслушивание послания, если оно будет в этот день, и заседание палаты", - сказал он, сообщают Vesti.ru.

Напомним, ранее пресс-секретарь первого заместителя Председателя Госдумы Олега Морозова Юрий Босенко сообщил ИА «Татар-информ», что  Послание Президента РФ будет зачитано в Кремлевском дворце 23 октября в 12 часов.

***Ф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2