news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гримасы или красота: звезды без косметики

Звезды всегда представляются "простым смертным" просто эталоном красоты, стиля и здоровья: они всегда стройные и подтянутые.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Звезды всегда представляются "простым смертным"  эталоном красоты, стиля и здоровья: они всегда стройные и подтянутые, у них не бывает проблем с кожей, лишнего веса, перхоти, а также ссадин и неудачных укладок.

Глядя на первых красавиц Голливуда без прикрас, становится понятно, что они "вылупляются" из обычных девчонок, которых пруд пруди.

Звезда сериалов Ева Лонгориа без грима выглядит обычнейшей домохозяйкой и очень мало смахивает на одну из "Отчаянных домохозяек".

Мадонна, справив свой 50-летний юбилей и заработав огромное состояние, может позволить себе выглядеть по-разному. Но миллионы ее поклонников привыкли звезду видеть несколько другой: дряблая линия шеи, глубокие морщины и трогательные усики над верхней губой.

«Красотке» Джулии Робертс совсем теперь не до красоты. Не так давно приобрела особняк за 30 миллионов долларов и больше хлопочет по дому, совершенно забыв о внешности.

Отечественные звезды шоу-бизнеса больше ратуют за естественность и красоту.

Лизу Боярскую публика обычно видит со сценическим макияжем. Но актриса призналась, что в жизни краситься не любит и чаще всего выходит на улицу совсем без косметики. «Мне хочется быть самой собой, - сказала Лиза "КП". - Но приходится рисовать стрелки, накладывать грим. Это для того, чтобы с галерки лицо было видно».

Ингеборга Дапкунайте солидарна с Лизой Боярской и считает, что «красота - это природный дар». Актриса мало меняется с годами, и скрывать макияжем свой возраст не собирается. В обычные дни Ингеборга и вовсе отказалась от косметики. В ее косметичке только самое необходимое: всего один крем (его она выбирает очень тщательно из-за своей чувствительной кожи) и немного декоративной косметики. Самым лучшим средством для того, чтобы хорошо выглядеть, она считает сон. А еще каждое утро актриса делает 15-минутную зарядку. 

Гримасы или красота: звезды без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2