news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Нефтехимик» разгромил «Спартак»

Нижнекамские хоккеисты обыграли сегодня московский «Спартак». «Нефтехимик» забил в ворота столичной команды 6 шайб.

(Нижнекамск, 16 октября, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). «Нефтехимик» устроил настоящий праздник своим болельщикам. Сегодня нижнекамская хоккейная дружина на своем льду разгромила московский «Спартак».

На протяжении всего матча «Нефтехимик» держал своего соперника в напряжении. Острые атаки нижнекамцев раз за разом завершались голом. «Спартак», несмотря на все попытки исправить ход игры, смог забить в ворота голкипера Ивана Касутина всего лишь одну шайбу. По-настоящему зрелищный поединок завершился уверенной победой «Нефтехимика» со счетом 6:1.

«У нас был только один момент сравнять счет, шанс был дан, когда мы играли в большинстве. Но когда соперник забил нам третью шайбу, стало ясно, что наша оборона просто развалилась», - сказал на пресс-конференции наставник «Спартака» Ржига Милош.

Главный тренер «Нефтехимика» так прокомментировал сегодняшнюю игру с москвичами: «Зная, что у соперника сильное нападение, в самом начале матча мы уделяли большое внимание обороне. А при счете 4:1 игра была сделана, и дальше мы играли уже спокойно». Особо нижнекамский тренер отметил вратаря Ивана Касутина, который показал сегодня великолепное мастерство.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2