news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В селе Тамбовка определят лучших сельских футболистов Приамурья

В Приамурье состоялись предварительные соревнования по мини-футболу в зачет областной комплексной Сельской спартакиады.

(Биробиджан, 16 октября, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Приамурье состоялись предварительные соревнования по мини-футболу в зачет областной комплексной Сельской спартакиады. Об этом сообщили сегодня в правительстве Амурской области.

По словам организаторов, предварительный розыгрыш проводился в 4 группах. В селе Волково встречались команды Благовещенского, Белогорского, Константиновского, Ивановского районов, в селе Тамбовка – команды Тамбовского и Октябрьского районов. В селе Поярково выясняли отношения на футбольном поле команды Михайловского, Завитинского, Бурейского, Архаринского районов, в поселке Серышево – команды Свободненского, Мазановского, Серышевского и Зейского районов.

По итогам предварительных соревнований победили команды Благовещенского, Тамбовского, Свободненского и Михайловского районов. «Потенциал сельских футболистов довольно высок, наряду с опытными ветеранами свои лучшие качества продемонстрировала молодежь», - рассказали организаторы турнира. 4 победителя встретятся в финале, который состоится 24-26 октября в селе Тамбовка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2