news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Как в кино: звезда фильмов «Такси» сбил полицейского

Популярный французский актер Сами Насери, исполнивший роль водителя-лихача в серии фильмов «Такси», совершил наезд на женщину в полицейской форме.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Популярный французский актер Сами Насери, исполнивший роль водителя-лихача в серии фильмов «Такси», совершил наезд на женщину в полицейской форме.

Он, выезжая из подземной парковки, сбил женщину-полицейского, которая получила легкие ушибы. Во время проверки документов Насери выдал себя за своего брата, так как у самого актера давно отобраны права за вождение в нетрезвом виде. Проверка на алкоголь, однако, дала отрицательный результат, сообщает mmnews.ru. 

Разбойник и дебошир Насери известен неоднократными нарушениями закона. Он приговаривался к различным наказаниям за нанесение побоев, оскорбления, вождение автомобиля в нетрезвом виде и превышение скорости. 

В 2003 году Насери был задержан за агрессивное поведение на дороге и последовавшее избиение водителя другого автомобиля. За это он был приговорен к восьми месяцам тюрьмы условно, штрафу 5000 евро и лишению водительских прав сроком на 3 года.
Следующий инцидент произошел с актером в ноябре 2005 года. На встрече в ресторане, Насери избил стилиста фирмы «Von Dutch», за что был приговорен к двум месяцам тюрьмы, которые ему пришлось полностью отсидеть. 

Следующий громкий случай произошел в феврале 2007 года. За покушение на охранника ночного клуба, Насери был приговорен к девяти месяцам тюремного заключения, шесть из которых назначены как условные. Также актеру был назначен трехлетний испытательный срок с обязательным прохождением курса лечения. На том же слушании, суд вынес решение по другому делу — оскорблению полицейских, которые были приставлены к Насери после того, как он принял опасную дозу медикаментов в ночь с 17 на 18 января. Суд приговорил актера к наказанию в виде штрафа 5000 евро и месяцу тюремного заключения.

Как в кино: звезда фильмов «Такси» сбил полицейского (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2