news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Жерара Депардье скончался от пневмонии

Сын Жерара Депардье французский актер Гийом Депардье скончался в возрасте 37 лет от пневмонии в парижском госпитале Гарше.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Сын Жерара Депардье французский актер Гийом Депардье скончался в возрасте 37 лет от пневмонии.

Как рассказал адвокат семьи Жан-Ив Линар, в воскресенье актер прилетел из Румынии, где во время съемок подхватил легочный вирус. Сразу по прибытии в Париж Депардье младшего поместили в больницу, но врачи оказались бессильны, сообщает «Би-би-си».

Успех и известность Депардье младшему принесла комедия "Ученики" («Les Apprentis»), вышедшая на экраны в 1995 году. Годом позже актер получил национальную кинонаграду Франции "Сезар" за лучший дебют.

Сын легенды французского кино Гийом Депардье не раз попадал в неприятные ситуации из-за проблем с наркотиками и алкоголем. Несколько раз его арестовывали по обвинению в хранении и торговле героином. В 1996 году он попал в серьезную аварию на мотоцикле. Из-за этой аварии 7 лет спустя Гийому Депардье пришлось ампутировать правую ногу.

В 2003 году отец и сын окончательно рассорились. Годом позже Гийом издал книгу, в которой попытался объяснить свои отношения с отцом. "Я люблю и ненавижу его по одним и тем же причинам", - писал Депардье-младший.

История этого бунта в самой известной актерской семье Франции завершилась в понедельник вечером в госпитале Гарше в западном пригороде Парижа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2