news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Россияне – на третьем месте Международного конкурса сотрудников ДПС

Российская команда являлась лидером соревнований, и по итогам состязания заняла третье место.

(Саранск, 13 октября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). На Международном конкурсе среди сотрудников дорожно-патрульной службы честь российской команды с успехом защитил рязанский инспектор Михаил Быков. Об этом корреспонденту агентства "Татар-информ" сообщил руководитель пресс-службы УВД по Рязанской области Владимир Голев.

Старший лейтенант милиции, старший инспектор первой отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по обслуживанию дороги федерального значения Москва-Астрахань Михаил Быков вместе с коллегами из Московской области и Республики Татарстан представлял Россию на Международном конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников ДПС, который проходил в Украине. В конкурсе кроме команды из России, участвовали сотрудники ДПС из Молдовы, Белоруссии и 27 команд представляла Украина.

Конкурс выявлял лучшие профессиональные качества сотрудников правоохранительных органов – уровень физической подготовки, знание нормативной базы, владение автомобильной техникой и табельным оружием. Российская команда являлась лидером соревнований, и по итогам состязания заняла третье место. В личном зачете рязанец Михаил Быков завоевал 3 кубка – первое место в потягивании, и два третьих – в биатлоне и в применении боевых приемов борьбы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2