news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челны принимают Спартакиаду медработников

Призыв к здоровому образу жизни должен исходить непосредственно от врачей, считают организаторы соревнований.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Завтра в Набережных Челнах в парке «Прибрежный» состоится традиционная Спартакиада медработников.

Осенним кроссом откроются сезонные соревнования для медиков, информирует пресс-служба мэрии Челнов. Ежегодно работники медицинских учреждений города соревнуются в быстроте и ловкости на осенних и зимних спартакиадах.

Призыв к здоровому образу жизни должен исходить непосредственно от врачей, считают энтузиасты своего дела и не останавливаются на достигнутых результатах. Так, в Набережных Челнах работники лечебно-профилактических учреждений соревнуются между собой в таких видах спорта как волейбол, настольный теннис, лыжные гонки, мини-футбол, легкая атлетика, шахматы, спортивное ориентирование, перетягивание каната. С 2007 года в зимние виды спорта введены соревнования по биатлону.

Челнинские медики участвуют не только в городских спартакиадах, но и в соревнованиях Спартакиады «Здоровье» среди медицинских работников Республики Татарстан, где занимают призовые места – сказываются хорошие тренировки в Автограде.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2