news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Не смогли сыграть так, как должны были»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов назвал 2-й период матча против подмосковного «Атланта» провальным.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов назвал 2-й период матча против подмосковного «Атланта» провальным.

Напомним, вчера в выездном матче «барсы» были разгромлены в Мытищах – 6:1, причем 4 шайбы казанцы пропустили во втором периоде.

«Если первый период мы еще играли неплохо, то второй полностью провалили, - приводит слова наставника казанцев пресс-служба клуба. - Неудачно сыграли в меньшинстве, а сами в большинстве ничего не сделали. К сожалению, не смогли собраться и, в дальнейшем, сыграть так, как мы должны были сыграть. Пропустили еще, и вот такой результат. К сожалению».

В свою очередь главный тренер лидера чемпионата КХЛ Федор Канарейкин заявил: «Мы сработали хорошо, сработали на результат. Соперник был очень серьезным. Нам удалось сломать эту игру за счет хорошей игры в большинстве во втором периоде. Я хочу отметить, что забивали у нас все звенья».

Наставник «Атланта» особо отметил болельщиков команды, которые реагировали на все действия и «давали необходимый импульс, который заряжал команду». «Работаем мы сейчас в позитиве, настроение хорошее, а что будет дальше – загадывать не хочу. Я же не Нострадамус», - сказал он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2