news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пензенский музыкальный колледж провел встречу музыкантов трех поколений

Три поколения музыкантов – педагогов-ветеранов, действующий состав преподавателей и студентов всех отделений объединил концерт.

(Саранск, 7 октября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Три поколения музыкантов – педагогов-ветеранов, действующий состав преподавателей и студентов всех отделений объединил концерт, состоявшийся в Пензенском музыкальном колледже имени Архангельского, сообщает пресс-служба областного Министерства культуры

В праздничном концерте приняли участие представители всех 7 отделений колледжа. Крупные коллективы, такие как академический хор, фольклорный ансамбль "Лель", эстрадный оркестр и солисты приятно удивили слушателей новыми произведениями, специально подготовленными к этому концерту.

С трогательными словами приветствия обратилась к присутствующим на концерте преподавателям и студентам председатель Совета ветеранов колледжа Елена Севастьянова, подчеркнув огромную значимость музыки сегодня, ее способность возвышать и объединять людей разных возрастов и социальных слоев, нести им высокие идеалы, не зная национальных и государственных границ. Аплодисментами и цветами студенты приветствовали ветеранов музыкальной педагогики, отдавших большую часть своей жизни служению любимой и сложной, но важной и прекрасной профессии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2