news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду «Дома-2» Ольгу Бузову обокрали

Звезды шоу-бизнеса очень часто становятся жертвами грабителей. Порой "охота" на знаменитостей приобретает небывалый размах.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса очень часто становятся жертвами грабителей. Порой "охота" на знаменитостей приобретает небывалый размах.

Известны печальные случаи ограбления Владимира Этуша, Сати Казановой, Антона Макарского, а певица Валерия и Филипп Киркоров лишались своих ценностей прямо во время выступления.

Кражи из автомобилей - настоящее бедствие для владельцев машин и один из самых распространенных видов преступлений. Неудивительно: украсть у творческих людей что-либо из автомобиля просто, быстро и практически безнаказанно. Ведь обычно звезды погружены в свои творческие размышления и не замечают, что творится под собственным носом. Жертвой воров стала и популярная участница проекта "Дом-2" Ольга Бузова. Bоры проверили и унесли все ценное, что лежало в багажнике звездного авто.

А там был, ни много ни мало, целый чемодан вещей, купленных ею в известных фирменных магазинах.
Напомним, что Бузова провела в Германии больше месяца, совершенствуя немецкий язык, живя в обычной немецкой семье. "Я так скучала по России, так рвалась на родину, но не успела приехать, как меня тут же ограбили", - тяжело вздыхает Ольга Бузова.

Дни.ру отмечает, что Ольга Бузова является жительницей Санкт-Петербурга. И именно в культурной столице участница телевизионного проекта "Дом-2" обнаружила пропажу. Очаровательная блондинка предполагает, что ограбили ее на трассе Москва-Петербург, когда она отлучилась, чтобы заправить свою машину на местной бензоколонке. В Северную столицу Бузова ехала, чтобы похвастаться новыми вещами перед лучшей подругой. 

"Я была просто в шоке, увидев, что в багажнике нет моего чемодана", - жалуется Ольга. – "А там были такие дорогие туфли, юбки, топики, кроссовки и джинсы, и все от известных брендов! И сам чемодан тоже очень дорогой. Я ужасно расстроена, у меня просто нет слов". 

Звезду «Дома-2» Ольгу Бузову обокрали (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2