news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Рыжиков: «Конечно, возникают мысли о Лиге чемпионов»

Вратарь «Рубина» поделился впечатлениями после игры со «Спартаком» из Нальчика.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня после игры казанского "Рубина" со со «Спартаком» из Нальчика, завершившейся победой хозяев со счетом 3:0, вратарь казанцев поделился впечатлениями.

Вратарь "Рубина", блестяще сыграв со «Спартаком» из Нальчика, как всегда был скромен в оценках собственной игры, и явно недооценивал свой вклад в эту победу. «Как и ожидалось, был тяжелый матч, нам вновь очень помог быстрый гол, я поблагодарил за него Александра Бухарова». Затем страж ворот казанцев отметил: «Если мы сыграли в обороне «на ноль», это значит, что здорово сыграл не только вратарь, но и вся линия защиты, сегодня защитники отлично справлялись со своими обязанностями».

Поговорил Сергей Рыжиков и на тему перспектив казанцев: «Конечно мысли о Лиге чемпионов, где-то очень глубоко подчас, возникают. Но я моментально стараюсь подавить их в себе и не верю в успех раньше времени. Можно постоянно об этом думать, а в итоге пролететь мимо этого турнира, так что надо решать задачи по мере их поступления».

Поражение в предыдущем туре от «Москвы», по мнению вратаря «Рубина», пошло на пользу: «После этого проигрыша мы несколько сбросили с себя груз 12-матчевой беспроигрышной серии и сегодня играли намного раскованней». Говоря об усталости в связи с большим количеством матчей, Сергей Рыжиков, улыбаясь, ответил: «Да что вы, какая усталость, это ведь всего лишь мой первый полный сезон, два дня отдохну и 6 октября - в сборную России».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2