news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани состоялся прием в честь учителей

Три образовательных учреждения – школа №40, детский сад №154 и Дворец детского творчества получили ценные подарки.

(Саранск, 3 октября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В канун Международного дня учителя в администрации Рязани прошел торжественный прием педагогов, которые преуспели в своей профессии, принимают активное участие в развитии муниципальной системы образования. Об этом сообщил пресс-служба рязанской мэрии.

Среди приглашенных на прием – почетные работники образования, разработчики новых учебных программ, специалисты с большим педагогическим стажем. Они принимали личные поздравления главы администрации города Олега Шишова.

"День учителя вызывает самые светлые и добрые чувства у каждого человека. Многие из ваших учеников уже давно повзрослели, разлетелись в разные стороны и не все лично могут поздравить вас. Но поверьте, мы очень часто вспоминаем вас с глубокой признательностью за ваши уроки, за мудрые советы и наставления, которые не раз пригодились нам в жизни", – отметил в своем поздравлении глава города.

Всем приглашенным педагогам были вручены грамоты и благодарности с денежной премией. Три образовательных учреждения – школа №40, детский сад №154 и Дворец детского творчества получили ценные подарки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2