news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли озвучит продолжение «Кунг-фу Панды»

В озвучивании второй части «Кунг-фу Панды» примут участие Анджелина Джоли, Люси Лью, Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Студия «DreamWorks» официально подтвердила информацию о том, что в производство запущено продолжение анимационного хита этого лета – мультфильма «Кунг-фу Панда». Озвучивать его будут актеры, работавшие и над первой частью, – Анджелина Джоли, Джек Блэк, Дастин Хоффман и другие голливудские звезды.

Компания планирует представить публике сиквел 3 июня 2011 года, сообщает «Hollywood Reporter». Причем продолжение полюбившегося зрителям мультика выйдет в формате 3D, его можно будет посмотреть как в обычных кинотеатрах, так и в залах сети «Imax».

Дата релиза уже вызвала много обсуждений. Они связаны с тем, что на лето 2011 года намечена также и премьера от студии «Pixar», постоянного конкурента мультипликаторов из «DreamWorks». «Pixar» собирается выпустить в это время продолжение успешного проекта «Тачки».

Известно, что в озвучивании второй части «Кунг-фу Панды» примут участие Анджелина Джоли и Люси Лью, Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, пишет журнал «Е!-online».

Напомним, анимационная лента «Кунг-фу Панда» вышла на большие экраны в июне этого года и собрала по всему миру 626 млн. долларов. 9 ноября она официально появится и на DVD.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2