news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Михайлов: «Играя против «Ак Барса», нельзя столько удаляться»

Убедительной победой «Ак Барса» назвал главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов результат сегодняшнего матча казанцев с «Кузней».

(Казань, 1 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Убедительной победой «Ак Барса» назвал главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов результат сегодняшнего матча казанцев с «Кузней». Напомним, сегодня в Казани «Ак Барс» одержал победу над «Металлургом» со счетом 6:3, причем 5 шайб были забиты в большинстве.

«Я предупреждал своих ребят, что против «Ак Барса» нельзя удаляться. Из шести пять шайб были пропущены в меньшинстве. Это говорит о том, что «Ак Барс» играет в большинстве очень четко, - считает Борис Михайлов. - Мне очень жаль, что то, о чем мы говорили с ребятами, они не выдержали. Но это не только их ошибки – соперник тоже заставлял ошибаться».

«Сегодня «Ак Барс» одержал уверенную победу, с чем я и поздравляю своего коллегу», - отметил Б.Михайлов.

В свою очередь наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов так прокомментировал матч: «Игра получилась веселая. Ребята очень нацелены на атаку, но, к сожалению, допускаем ошибки в обороне. Этот компонент игры – оборона – у нас страдает, но мы над этим работаем. Мы хотим играть лучше в обороне, но пока нам это не удается».

«В принципе сегодняшним результатом я доволен», - заявил главный тренер «Ак Барса».

«Хорошо, что прорвало, - прокомментировал игру первого звена казанцев Зинэтула Билялетдинов. – У них есть желание играть. Большинство – это их конек, и они его использовали».

Главный тренер «Ак Барса» также пообещал серьезно поговорить с нападающим «барсов» Дмитрием Обуховым, чье недисциплинированное поведение оставило сегодня команду в меньшинстве на 4 минуты подряд. «Вот такое его поведение конечно не оправдано, - заявил З.Билялетдинов. – Будем с ним достаточно жестко разговаривать, потому что подводить команду неправильно. Мы разберемся – Обухов будет наказан».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2