news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Валеев поздравил ветеранов педагогического труда с Днем пожилых людей

Сегодня в образовательных учреждениях республики продолжают свою педагогическую деятельность более 3700 учителей пенсионного возраста.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Министр образования и науки РТ Наиль Валеев поздравил ветеранов педагогического труда республики с Днем пожилых людей, который отмечается сегодня.

Уважаемые ветераны педагогического труда!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых уважаемых праздников – Днем пожилых людей и предстоящим праздником – Днем учителя.

На ваших плечах лежала нелегкая доля защиты страны во время войны и восстановление страны в послевоенное время. В эти нелегкие годы вы продолжали начатый путь в мире знаний.

Сейчас в образовательных учреждениях республики продолжают свою педагогическую деятельность более 3700 учителей пенсионного возраста. Это люди, которые каждые 45 минут, отведенные на урок, совершают чудо. На учителях лежит огромная ответственность за то, как молодое поколение воспримет происходящее в мире, обществе, его окружении. Надеюсь, что наши ветераны послужат примером для молодых педагогов.

Каждый ваш ученик – это частичка вашей щедрой души, вашей любви и терпения.
Доброго вам здоровья, благополучия, спокойствия в доме, счастья, дорогие ветераны!

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2