news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Камских Полянах завершают «большой ремонт»

В этом году в Камских Полянах в рамках федеральной программы «Ликвидации недоремонта жилищного фонда» отремонтируют 22 дома.

(Нижнекамск, 29 сентября, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамском районе подходит к завершению реализация федеральной программы «Ликвидация недоремонта жилищного фонда».

В лидерах - Камские Поляны. Там объем работ, запланированный на этот год, выполнен на 99 процентов. Комплексный ремонт проведет в 14 жилых домах. «Мы поменяли все, кроме  канализации и отопления. Эти работы не понадобились из-за того, что у систем еще не вышел срок эксплуатации», - сообщил заместитель директора по экономике и капитальному ремонту УК ЖКХ «Камские Поляны» Ильнур Ильдарханнов.

Еще в 8-ми поселковых многоэтажках отремонтировали лифты. На будущий год в Камских Полянах планируют досрочно завершить федеральную программу недоремонта. По словам главного инженера УК ЖКХ «Камские Поляны» Винеры Хузеевой, достичь этой цели можно, все зависит только от того, какая сумма будет выделена поселку из федерального бюджета.

Ударными темпами проблему ликвидации недоремонта решают и в самом Нижнекамске. Все работы должны быть завершены к 1 октября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2