news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» принимает ФК «Москва»

В матче 23-го тура чемпионата России по футболу казанский «Рубин» проведет на своем поле против ФК «Москва».

(Казань, 28 сентября, Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня на Центральном стадионе Казани «Рубин» примет «Москву» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Сегодняшний соперник казанцев с 26 очками занимает 10-ю строчку в турнирной таблице. Матч первого круга между этими соперниками завершился волевой победой «Рубина» - 2:1, решающий мяч на исходе матча забил Александр Рязанцев.

К сегодняшней встрече соперники подходят в разном настроении, в последнем матче на Кубок России против «Амкара» Курбан Бердыев дал отдохнуть лидерам команды. Хозяева как никогда близки к тому, чтобы по итогам сезона занять первое место, и матчем на кубок можно было пожертвовать ради восстановления лидеров команды. Явно провалившие нынешний сезон москвичи, напротив, не имея длинной скамейки запасных, выступали на 3 фронта: чемпионат, Кубок России и Кубок УЕФА.

Но не стоит забывать, что в этом сезоне подопечные Олега Блохина намного лучше выступают на чужом поле, из 26 очков, 17 «Москва» набрала в чужих стенах. Начнется сегодняшняя встреча в 18:00.

После субботних игр в турнирной таблице произошли изменения. Теперь в погоню за «Рубином» бросился московский ЦСКА. После вчерашней победы над «Томью» армейцы с 41 очком поднялись на второе место, динамовцы, сыграв вничью в Самаре, опустились на третью позицию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2