news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Литвинова - "вамп": жгучая брюнетка с наколками

Ради съемок в фильме Романа Качанова "Псевдоним для героя" Рената Литвинова изменила свой образ, став жгучей брюнеткой и сделав наколки на руках.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Ради съемок в фильме Романа Качанова "Псевдоним для героя" Рената Литвинова кардинально изменила свой образ, став жгучей брюнеткой и сделав наколки на руках.

В новой картине актриса играет роль журналистки - охотницы за сенсациями. Роль Ренаты в фильме эпизодическая, и она сама воспринимает свою героиню как персонажа резко отрицательного, пишет "Life.Ru".

"Чтобы передать сущность этой дамы, я даже сделала себе татушки на обеих руках, надела темный парик, - говорит Литвинова. - Но думаю, мне надо было показать героиню гораздо гаже. Можно было сделать злую сатиру. А я, получается, даже сделала комплимент подобным девушкам, ведь превратилась в эдакую женщину-вамп, которой все восхищаются!"

Отказаться от участия в новом фильме Рената не могла, так как, по ее словам, Рома - ее старый друг еще со студенческих лет. "Съемки "Псевдонима" прошли отлично, - заявила дива. - Но я у Качанова снимаюсь только потому, что он мой однокурсник". 

Напомним, что это не единственный эксперимент, который проводит Литвинова над своей внешностью. Так, недавно, один из лучших пластических хирургов страны, специально прибывший из Санкт-Петербурга, сделал ей ринопластику. Врачи говорили, что отек с лица сойдет только недели через три, а внутренний отек будет сходить до полугода. Но вопреки совету медиков артистка вышла в свет гораздо раньше положенного срока.

Литвинова - "вамп": жгучая брюнетка с наколками (фото)

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2