news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пскове снижена арендная плата за землю

Проект закона подготовлен для снижения арендных платежей для предпринимателей малого и среднего бизнеса в городе Пскове с 75 до 35 процентов.

(Псков, 25 сентября, "Татар-информ", Алина Мирова). Депутаты Псковского областного Собрания депутаты приняли проект постановления "О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области".

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, проект закона подготовлен для снижения арендных платежей для предпринимателей малого и среднего бизнеса в городе Пскове с 75 до 35 процентов. Законопроект касается предпринимателей, которые осуществляют розничную торговлю и оказывают услуги по общественному питанию через павильоны и киоски. Снижение арендной платы за землю влечет за собой положительные последствия для развития малого и среднего бизнеса в Пскове, увеличение рабочих мест в этом секторе экономики.

В Великих Луках арендная плата снижена до 13,7 процента.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2