news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: «У «Рубина» два равноценных состава»

На пресс-конференции после матч «Рубин»-«Амкар» наставник казанцев был, как всегда, сдержан и лаконичен.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ», Артур Еникеев). После окончания матча 1/8 финала Кубка России по футболу оба тренера вышли к журналистам и поделились своими впечатлениями от игры.

Первым в зал для пресс-конференций зашел тренер пермяков Миодраг Божевич. «Это был очень тяжелый, напряженный матч равных соперников», - констатировал сербский тренер. На вопрос, о том, как, на его взгляд, проявили себя резервисты в этой встрече, Божевич сказал: «Я доволен игрой своей команды, если не в таких матчах, то когда давать шанс проявить себя игрокам скамейки? Говоря о футболистах «Рубина», я не уверен - сильнее ли основа казанцев, чем те игроки, которые сегодня вышли на поле».

Главный тренер казанцев был, как всегда, лаконичен и сдержан в комментариях: «Если кратко, это был настоящий кубковый матч, рад что удалось добиться победы». Отвечая на тот же вопрос о игре резервистов «Рубина» в этой встрече, Курбан Бердыев заметил: « У нас два равноценных состава, да ряд игроков основы по различным причинам не смог сегодня выйти на поле. Но на тренировках все футболисты показывают приблизительно одинаковый уровень игры, так что мы били уверенны в тех футболистах что сегодня вышли на поле».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2