news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К Алине Кабаевой теперь можно обратиться и за психологической помощью

С сегодняшнего дня «на горячей линии» Алины Кабаевой к юристу по трудовым правам присоединяется психолог.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). С сегодняшнего дня на «горячей линии» под патронатом заместителя председателя Комитета Государственной Думы по делам молодежи и председателя Общественного Совета «Национальной Медиа Группы» Алины Кабаевой начинает консультировать психолог.

Таким образом, к юристу по трудовым правам присоединяется и психолог. Консультации у специалистов можно получить по телефону 8-800-505-12-05 в период с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 мск. Все звонки по России бесплатные, информирует пресс-секретарь олимпийской чемпионки по художественной гимнастике.

«У всех в жизни бывают трудные ситуации, но не у всех есть к кому обратиться за советом. А доверительный разговор и совет порой играют главную роль в выборе правильного решения. И я очень надеюсь, что с появлением консультанта-психолога на моей «горячей линии» у многих молодых людей появится возможность преодолеть трудности и проблемы с меньшими потерями для своего организма», – отметила Алина Кабаева.

Более подробную информацию о расписании «горячей» линии можно найти на личном сайте Алины Кабаевой по адресу: www.kabaeva-alina.ru.

Напомним, «горячая линия» под патронатом Алины Кабаевой начала работу 15 мая 2008 года и была создана с целью оказания помощи в сдаче ЕГЭ выпускникам школ и абитуриентам вузов. На линии проводились консультации по предметам ЕГЭ – консультации осуществляли преподаватели вузов и школ, а также по процедуре сдачи ЕГЭ – консультации осуществляли специалисты Рособрнадзора. Всего за период работы «горячей линии» по ЕГЭ поступило более 8000 звонков из более 80 регионов РФ.

После окончания периода сдачи ЕГЭ Алина приняла решение не прекращать работу линии. Сегодня на «горячей линии» проводятся консультации психолога и юриста по вопросам трудоустройства и правам молодых специалистов. Планируется, что в экзаменационную сессию 2009 года консультации по ЕГЭ возобновятся.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2