news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Звездный лед": Киркоров мечтает о Плющенко, а он – о другой «партнерше»

Первый выпуск проекта «Звездный лед» канала «Россия» начнется с фантастической вариации нашего номера на «Евровидении-2008».

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Первый выпуск проекта «Звездный лед» канала «Россия» начнется с фантастической вариации нашего номера на «Евровидении-2008». Только в этот раз на коньки встали все трое.

Дима Билан выделывал не менее замысловатые па, чем Евгений Плющенко. У скрипача Эдвина получалось хуже. Точнее, практически ничего не получалось - ведь на «Звездном льду» он впервые встал на коньки. «Я его еле заставил, - сетовал Евгений, внимательно следя, чтобы Эдвин не упал. Венгерский музыкант передвигался по катку медленно, постоянно цепляясь за бортики».
Впрочем, музыканта это ничуть не смущало. Он, наоборот, веселил зрителей, изображая крутого хоккеиста, со скрипкой вместо клюшки. Впрочем, на первом же выступлении на все сто выложились все 13 пар участников.

Александр Песков, например, не только катался на коньках, но еще и жонглировал. Лера Кудрявцева устроила на катке боевик в духе «Матрицы», с перестрелкой. А Диму Билана его партнерша покусала до такой степени, что у него вся рубашка была в крови. Не по-настоящему, конечно. Пара показала весьма неожиданный номер, где Елена изображала вампиршу, пишет «КП».

Аккомпанировали фигуристам тоже звезды: Валерий Меладзе, Алсу, Филипп Киркоров, Валерия. Приглашенный в качестве гостя на шоу канала "Россия" "Звездный лед" Филипп Киркоров был настолько очарован царящей там атмосферой, что тоже захотел встать на коньки и даже пообещал принять участие в проекте в следующий раз.

Причем поп-король пожелал кататься в паре не с кем-нибудь, а с самим Евгением Плющенко, "и только с ним", сообщает информационный канал "Вести.ру".

Однако популярный фигурист без энтузиазма отреагировал на такое неожиданное предложение, заявив, что "мечтает кататься с совсем другой партнершей".

Филипп не расстроился и продолжил раздавать участникам шоу восторженные комментарии и поцелуи. Один из них достался Яне Рудковской, которую, как выразился певец, "он давно приручил", на что Плющенко громко крикнул: "Она моя!" и смерил гневным взглядом потенциального соперника.

Евгений и Филипп могли бы спорить еще долго, но вниманием публики завладел судья проекта Николай Басков. Он всем без исключения участникам соревнований ставил высший балл – шестерку. А все потому, что популярный певец был самым сытым членом жюри. Как только он почувствовал голод, сразу потребовал принести ему еды. Отведав бутербродов и суши, певец впал в благостное настроение, несмотря на едкие насмешки ведущего телешоу Максима Галкина, пишет Дни.ру.

Последний, кстати, шутил без остановки. От него досталось всем. Например, телеведущей Дане Борисовой. Она вышла на лед в образе продавщицы с рынка. Галкин тут же блеснул не только юмором, но и предприимчивостью, предложив устроить распродажу: "Футболки с автографом ведущего – по сто, с подписью Баскова – по сто пятьдесят, постоянным клиентам – скидки".

По солисту группы "Hi-Fi" Мите Фомину Максим прошелся еще основательнее. Певец вышел кататься в форме милиционера. "Очевидно, чтобы охотиться за "ночными бабочками", - поделился своими предположениями относительно концепции номера телеведущий.

Жаркий "Звездный лед" вызвал бурю у участников (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2