news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клуб «Динамо-Казань» по хоккею на траве может в 6-й раз стать чемпионом России в Казани

С 27 сентября по 3 октября в Казани, в Центре хоккея на траве состоится заключительный тур чемпионата России по хоккею на траве.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). С 27 сентября по 3 октября в Казани, в Центре хоккея на траве состоится заключительный тур чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги. По итогам тура клуб «Динамо-Казань» в шестой раз подряд может завоевать звание чемпиона страны.

В настоящее время в чемпионате лидирует клуб «Динамо» (Электросталь), имеющий в активе 63 очка. Казанцы отстают на 3 очка, но имеют в запасе 2 пропущенные игры с брестской командой (они состоятся здесь же, в Казани, 26 и 30 сентября). На третьем месте – уральские спортсмены. Таким образом, судьба золотых медалей решится лишь в последних матчах, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо». Напомним, что последние 5 сезонов чемпионами становились казанские динамовцы, руководимые главным тренером Араиком Маргаряном.

Руководство ФСО «Динамо» и хоккейного клуба приглашает болельщиков на заключительные матчи чемпионата России и призывает поддержать нашу команду.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2