news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опыт Татарстана по созданию высокотехнологичного медцентра вызывает интерес регионов РФ

В Казани пройдет Вторая межрегиональная научно-практическая конференция «Современные инженерные системы в медицинских учреждениях - 2008».

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани пройдет Вторая межрегиональная научно-практическая конференция «Современные инженерные системы в медицинских учреждениях - 2008», которая соберет более 70 делегатов со всей страны, сообщает пресс-служба МКДЦ.

Цель конференции – обменяться научно-технической информацией, практическим опытом эксплуатации современных инженерных систем, выработать новые решения, направленные на повышение комфорта и безопасности пребывания пациентов в медицинских учреждениях.

На конференцию приглашены эксперты компаний – лидеров в области информационного, программного, технического, телекоммуникационного обеспечения медицинских учреждений, главные врачи и главные инженеры ведущих медицинских учреждений Татарстана и других регионов страны.

В числе участников конференции специалисты федеральных центров высоких медицинских технологий, которые специально приедут в Казань для ознакомления с опытом строительства и эксплуатации современного высокотехнологичного центра на примере МКДЦ.
***Ч

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2