news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ОАО «Нижнекамскнефтехим» удостоено правительственной премии за качество

«Нижнекамскнефтехим» достиг значительных результатов в области качества продукции и услуг.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Премии Правительства России в области качества удостоено ОАО «Нижнекамскнефтехим» за достигнутые значительные результаты в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Как сообщает сегодня пресс-служба предприятия, достижения «Нижнекамскнефтехима» в области качества уже были отмечены премией Правительства РТ и дважды дипломами Правительства РФ. Компания становилась также дипломантом премии СНГ в области качества.

Политика акционерного общества в области качества используется как средство управления предприятием с целью улучшения его деятельности, является основой политики и стратегии. Полное удовлетворение требований и ожиданий потребителя рассматривается руководством предприятия как главное назначение системы менеджмента качества и является целевым критерием оценки ее результативности и эффективности, определения направлений совершенствования.

Система менеджмента качества ОАО «Нижнекамскнефтехим» сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2