news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«АК БАРС» Банк вручил стипендии талантливым студентам

На сегодняшний день «АК БАРС» Банк входит в двадцатку крупнейших кредитно-финансовых структур России.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня в здании головного офиса ОАО «АК БАРС» БАНК прошла церемония вручения 20 именных стипендий.

Основная цель данного мероприятия заключается в том, чтобы поощрить и привлечь на постоянную работу в банк наиболее талантливых студентов и выпускников. Именная ежемесячная стипендия в 3000 рублей будет выплачиваться в течение одного года. Подобная церемония становится уже традиционной. Впервые «АК БАРС» Банк поощрил студентов в 2003 году. Из года в год увеличивалось количество поданных на конкурс работ, и в 2008 году жюри выбрало из 150 соискателей 20 самых достойных.

Председатель правления ОАО «АК БАРС» Банк Роберт Миннегалиев, поздравляя стипендиатов, заявил, что особенно доволен тем, что география участников конкурса с каждым годом становится все более обширной: в этом году лауреатами стали студенты из 16 городов России. Также председатель правления выразил надежду, что эта первая серьезная награда станет отличным плацдармом для будущих побед молодых талантов.

Одновременно с присуждением именной стипендии банк предлагает стипендиатам стажировку в своем структурном подразделении, соответствующим профилю учебной и научной деятельности стипендиата на срок до 2 лет.

Организаторы приготовили еще один сюрприз. В честь 15-летнего юбилея банка, которое будет отмечаться в конце ноября 2008 года, двое лучших из числа лауреатов - Ленар Мухметдинов и Анна Кузнецова - получили в подарок по современному ноутбуку. По замыслу организаторов, подобные подарки подстегнут остальных студентов к более плодотворной работе.

С ответным словом в адрес банка от лица всех стипендиатов выступила Анна Кузнецова. Она поблагодарила всех организаторов данной премии и констатировала, что возможность стажироваться в одном из лучших банков страны - это отличный шанс для любого молодого специалиста проявить свои профессиональные навыки. Ведь на сегодняшний день «АК БАРС» Банк входит в двадцатку крупнейших кредитно-финансовых структур России.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2