news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак "отбросила коньки", а Дана Борисова - мужа

Почти месяц на миниатюрном катке в районе метро «Сокол» звезды эстрады и телевидения тренируются перед началом супершоу «Танцы на льду".

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Почти месяц на миниатюрном катке в районе метро «Сокол» звезды эстрады и телевидения тренируются перед началом супершоу телеканала «Россия» «Танцы на льду».

Главными звездами нового сезона станут Дима Билан, его продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко. Последний, предположительно, в паре с Тиной Канделаки будет вести эту программу.

Вчера газета «КП» побывала на одной из тренировок Билана. Дима держится на льду очень уверенно и уже выполняет на коньках довольно сложные трюки. Его партнершей на проекте станет прославленная фигуристка Елена Бережная.

Кстати, специально для «Танцев на льду» Дима кардинально изменил имидж. Теперь певец похож на бравого Арамиса из «Трех мушкетеров». Билан отрастил волосы до плеч и осветлил их на несколько тонов.

А продюсер Димы Яна Рудковская будет порхать на льду с Русланом Гончаровым. Хотя всего пару недель назад госпоже Рудковской ставили в партнеры возлюбленного сбежавшей с проекта Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева. Но фигурист захотел гонорар с шестью нулями и канал пока не соглашается с требованиями Чернышева.

Партнер Рудковской Руслан Гончаров до последнего времени тренировался со светской львицей Ксенией Собчак. Но, поскольку Ксения в последний момент отказалась от участия в проекте, Гончаров встал в пару с Яной Рудковской.

Дана Борисова тоже решила проявить себя. Не так давно она рассталась с гражданским мужем. Чтобы не уйти в глубокую депрессию, Дана решила участвовать в проекте "Танцы на льду", пишет газета "Труд". Премудростям фигурного катания Дану учит Сергей Сахновский. Интересно, что и он не так давно расстался с любимой девушкой. Говорят, пара быстро подружилась, и Сахновский не только учит свою партнершу кататься, но и помогает ей забыть семейные проблемы. 

Собчак "отбросила коньки", а Дана Борисова - мужа (фото)

Билан катается почти как его друг Плющенко (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2