news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани за сутки найдено 4 похищенных мобильника

В Казани продолжается борьба с хищениями сотовых телефонов.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Жители Казани, покупающие сотовые телефоны без документов по дешевке в ломбардах и у сомнительных продавцов, рискуют лишиться и денег и покупки. Городская милиция продолжает борьбу с хищениями мобильников в рамках операции с аналогичным названием.

Как сообщили сегодня в УВД Казани, ранее похищенные сотовые телефоны были изъяты за сутки у четырех новых владельцев. В 15.45 сотрудники ОВД на метрополитене на станции метро «Кремлевская» у 17-летнего студента одного из казанских вузов, приехавшего на учебу в Казань из Елабужского района республики, был изъят сотовый телефон «Нокия». Мобильник числится в розыске в Комсомольском РОВД Набережных Челнов.

В 18.30 на станции метро «Суконная Слобода» у 19-летнего студента из Казани изъят сотовый телефон «Сони-Эриксон», который числится в розыске в Ново-Савиновском РУВД Казани. В 19.50 на станции метро «Кремлевская» у 17-летнего жителя Балтасинского района - студента одного из казанских вузов изъят сотовый телефон «Самсунг», который числится в розыске в Балаковском УВД Саратовской области. В 20.00 на станции метро «Горки» задержан 22-летний житель Казани, у которого изъят сотовый телефон «Самсунг». Мобильник числится в розыске в Московском РУВД Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2