news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани близится к завершению подготовка к отопительному сезону

Пробный пуск тепла в учреждениях социальной сферы областного центра запланирован на конец сентября.

(Саранск, 8 сентября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Пробный пуск тепла в учреждениях социальной сферы областного центра запланирован на конец сентября. Об этом корреспонденту агентства "Татар-информ" сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

Все работы, предшествующие новому отопительному сезону, ведутся в соответствии с графиками, согласованными с администрацией города, отмечают в пресс-службе. Уже проведена опрессовка систем центрального отопления, выявленные повреждения устраняются в штатном режиме.

Муниципальным предприятием "РМПТС" отремонтировано более 9 километров тепловых сетей, восстановлено 9,5 километра теплоизоляции, ведутся работы по ремонту котлов и реконструкции восьми ЦТП. Ремонтно-восстановительные работы выполнены в 177 школах и детских садах Рязани. В 2008 году общий объем запланированных средств на капитальный ремонт учреждений образования составил более 53,5 миллиона рублей.

На данный момент паспорта готовности имеют около 50 процентов объектов социальной сферы, остальные получат их в ближайшее время.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2