16+

«Нефтехимик» упустил победу в матче с «коллегами» из Воскресенска

Нижнекамская команда уступила на своем льду «Химику» со счетом 1:2

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл сегодня «Химику» подмосковному в своем третьем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:2.

«Нефтехимику» удалось открыть счет в матче – за 20 секунд до конца первого периода у хозяев льда отличились братья Макаровы. Но за 14 секунд до конца второй 20-минутки подмосковные хоккеисты сравняли счет, а в концовке встречи вырвали победу, которая стала для них первой в КХЛ.

Хабаровский «Амур» сегодня одержал свою третью победу в КХЛ, обыграв минское «Динамо» со счетом 1:0. По-прежнему не знают неудач «Салават Юлаев» и «Ак Барс». Уфимцы сегодня взяли верх над «Северсталью» 5:2, а «барсы» вырвали победу у «Барыса» 3:2.

Первые поражения потерпели сегодня «Лада» и ЦСКА. Тольяттинцы уступили «Авангарду» 1:2 - для омичей это первые набранные очки в чемпионате. Армейцы же проиграли дома «Атланту» 0:2.

«Сибирь» лишь в овертайме смогла одолеть рижское «Динамо» со счетом 2:1, СКА по буллитам выиграл матч против «Трактора» - 4:3. Серией штрафных бросков закончился и поединок «Спартака» и ХК МВД – удачливее оказались «милиционеры», 2:1. Московское «Динамо» взяло верх над новокузнецким «Металлургом» - 4:2.

«Нефтехимик» - «Химик» (Воскресенск) - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).
Макаров (Макаров), 19.40 (1:0). Романовский (Королев, Романов), 39.46 (1:1). Романов (Горелов), 56.42 (1:2).
Вратари: Касутин (59.22 – 59.56) - Егоров.