news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» подарил казанцам новый сквер

28 августа жители Казани увидели обновленный сквер имени Сурикова.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). 28 августа жители Казани увидели обновленный сквер имени Сурикова.

За последние годы Казань очень преобразилась, но жителям по-прежнему не хватает настоящих зеленых зон, где они могли бы гулять с детьми, устраивать пикники и просто отдыхать. Исправить сложившуюся ситуацию решили сотрудники компании «МегаФон» и администрация Вахитовского района Казани.

Первой ласточкой в реализации совместного проекта стал сквер имени Сурикова (пос. Аметьево). Еще совсем недавно заросший бурьяном, пролесок предстал перед жителями Казани обновленным сквером, с яркими красивыми лавочками от оператора сотовой связи «МегаФон». В ознаменование начала новой жизни сквера на его центральной площадке состоялся концерт: гостей ждали выступления самых талантливых детских коллективов города Казани, песни и танцы, призы и конкурсы от «МегаФона».

Нужно отметить, что работы, проведенные компанией «МегаФон» и администрацией, стали лишь первым шагом в жизни сквера. В ближайшее время он полностью преобразится: будут заасфальтированы дорожки, высажены цветы, а каждую зиму жителей поселка Аметьево будет радовать собственная новогодняя елка.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2