news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Уссурийске откроется новый детский сад

В Уссурийске завершается реконструкция детского сада №129.

(Владивосток, 5 сентября, «Татар-информ», Василий Акимов). В Уссурийске завершается реконструкция детского сада №129. Из местного бюджета на эти цели выделено порядка 21 миллиона рублей.

Как сообщили в пресс-службе города, внутренние общестроительные работы в здании началось еще весной текущего года. Предстояло провести демонтажные, сантехнические, электромонтажные, общетехнические работы, реконструкцию кровли, установку вентиляционных шахт, пластиковых окон, а также отделку фасада здания, крыльца, цоколя и благоустройство прилегающей территории.

В настоящее время уже многое сделано. Есть новое напольное покрытие, современные навесные потолки. Завезено кухонное оборудование и мебель. Все группы оснащены посудомоечными машинами. Закуплены стиральные машины. Приобретено все необходимое для работы медицинского кабинета. У детей детского сада № 129 будет и компьютерный класс. В ближайшее время на игровых площадках установят малые архитектурные формы.

По информации специалистов, уже совсем скоро уссурийские малыши и их родители получат замечательный подарок – еще один современный детский сад.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2