news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авиатехнику казанского аэропорта запечатлели европейские фотографы

В МАК приехали гости из Швейцарии, Дании, Франции, Великобритании и Германии.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). 30 августа Международный аэропорт "Казань" (МАК) посетила группа фотографов - любителей авиатехники. Члены делегации в количестве 25 человек - гости из Швейцарии, Дании, Франции, Великобритании и Германии.

Руководитель группы - господин Гвидо Бусльман имеет одну из лучших в мире и лучшую в Европе коллекцию слайдов авиационной техники, включающую более 200 тысяч штук. Гости признались, что посещение МАК было их давней мечтой. Цель посещения - художественное фотографирование самолетов, находящихся в аэропорту для пополнения коллекции слайдов членов делегации.

Почти все члены делегации уже неоднократно бывали в России и проводили художественное фотографирование самолетов во многих городах - Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Липецке, Энгельсе, Салехарде, Петропавловске-Камчатске, Хабаровске, Уфе, Екатеринбурге, Тюмени, Самаре и других.

В этом году в графике перелетов европейских фотографов - аэропорты Москвы, Красноярска, Екатеринбурга и Казани. После шестичасовой съемки гости сердечно поблагодарили руководство Международного аэропорта "Казань" за предоставленную возможность и выразили надежду на повторный визит, сообщает пресс-служба МАК.
***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2