news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане скорый поезд сбил трех человек: двое погибли

Еще одна пострадавшая с многочисленными травмами находится в больнице.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня около 9 часов утра на 774-м км железной дороги в Татарстане произошло ЧП: скорый поезд №50 Москва - Казань сбил 3 человек – двух пожилых женщин 1925 и 1933 годов рождения и мужчину 1965 года рождения. Два человека погибли.

Другая пострадавшая – женщина 83 лет с многочисленными травмами была доставлена в Васильевскую центральную районную больницу, сообщил сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» дежурный Казанского линейного управления внутренних дел на транспорте.

По словам собеседника агентства, ЧП произошло на глазах большого количества людей. Очевидцы рассказали прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции, что погибшие и пострадавшая ехали на дачи из Казани. Выйдя из электрички, они в спешном порядке стали перебегать железнодорожные пути и, скорее всего, не заметили скорого поезда. Машинист поезда, не успел затормозить, поскольку двигался на большой скорости и заметил людей слишком поздно.

В настоящее время устанавливаются причины произошедшего и личности погибших. На данный момент известно, что они жители Казани, также известны имя и фамилия пострадавшей женщины. Ее зовут Наталья Кузьмина, она также является жительницей Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2