news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр экономики РТ встретится с деканом московской школы управления Сколково

Международная инновационная школа будущего воспитывает бизнес-лидеров.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Сегодня министр экономики РТ Марат Сафиуллин встретится с деканом московской школы управления Сколково Вилфридом Ванхонекером. Ученый и эксперт с международным именем в области маркетинга и специалист по ведению бизнеса в Китае и странах с быстроразвивающейся экономикой посетит Казань в эти праздничные дни.

Сколково - совместный проект представителей российской и международной бизнес-элиты. Основатели школы - 17 крупнейших компаний и частных лиц, российских и зарубежных, являющихся лидерами в своих отраслях: нефтегазовая промышленность, металлургия, энергетика, инвестиции, банковское дело, страхование, продажа продуктов потребления.

Международная инновационная школа будущего воспитывает бизнес-лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях динамичных рынков. Фундаментальная практическая база знаний этой школы актуальна и интересна для республики с точки зрения организации подготовки нового вида управленцев для Татарстана. Вопросы сотрудничества в этих направлениях предполагается обсудить на сегодняшней встрече, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2