news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ЕлАЗ» помог детям своих работников собраться в школу

В стороне от участия в благотворительной акции не остался и профсоюзный комитет объединения.

(Елабуга, 28 августа, «Татар-информ», Альфия Салахова). Производственное объединение «Елабужский автомобильный завод» приняло самое активное участие в подготовке к учебному году детей своих сотрудников.

В рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» на финансовую помощь в размере 6 тысяч рублей и приобретение портфелей с необходимым набором канцтоваров были направлены личные денежные средства от руководителей объединения и его подразделений. В итоге, портфели и конверты с материальной помощью получили дети семи нуждающихся и многодетных семей «ЕлАЗа».

В стороне от участия в благотворительной акции не остался и профсоюзный комитет объединения. Для пятидесяти елазовских ребятишек силами профсоюза были подготовлены комплекты школьных принадлежностей. В каждом наборе собраны самые необходимые для учебы вещи: тонкие и общие тетради, ручки, линейка, ластики и карандаши. В преддверии 1 сентября подарки будут распределены между детьми членов профсоюза, семьи которых нуждаются в финансовой поддержке. Таким образом, «школьная» помощь найдет своих адресатов практически в каждом подразделении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2