news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Дагестане пьяный милиционер ранил двух человек

Он попытался остановить проезжающие «Жигули», а когда машина не остановилась, трижды выстрелил в нее из табельного оружия.

(Махачкала, 25 августа, специально для «Татар-информ» Яна Мартиросова). В Ногайском районе Дагестана задержан милиционер, ранивший двух человек.

В 6.55 в воскресенье милиционер батальона патрульно-постовой службы милиции Ногайского ОВД, находясь в состоянии алкогольного опьянения, самовольно покинул место несения службы.

Как сообщили корреспонденту «Татар-информ» в дежурной части Ногайского отдела внутренних дел, имея при себе пистолет Макарова, милиционер вышел на трассу Карагаз - Кизляр. Он попытался остановить проезжающие «Жигули», а когда машина не остановилась, трижды выстрелил в нее из табельного оружия.

В машине находилось два человека – водитель получил сквозное ранение пятки, а пассажир – правой ягодицы. Оба они находятся в центральной районной больнице.

По информации пресс-службы МВД Дагестана милиционер задержан, управление кадров министерства проводит соответствующую служебную проверку. В отношении милиционера возбуждено уголовное дело по статье 213 («хулиганство») УК РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2