news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ДТП в Казани погиб ребенок

15-летний подросток серьезно пострадал в ДТП в Казани. Врачи сделали все возможное, но так и не смогли спасти ему жизнь.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Сегодня в казанской больнице скончался 15-летний подросток. В лечебное учреждение парень в тяжелом состоянии был доставлен накануне в результате ДТП. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГИБДД Казани.

Авария произошла 24 августа в 11.20, напротив садов КАПО имени Горбунова. Автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 26-летнего водителя следовал из поселка Кадышево в направлении села Сухая Река. На указанном месте машина врезалась в «четырнадцатую» под управлением 25-летнего водителя. Примечательно, что водители и пассажиры в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности.

В результате аварии один человек погиб и четверо пострадали. Пассажир первой «Лады» в возрасте около 20-30 лет от полученных травм скончался на месте происшествия. 15-летний подросток - также пассажир первого автомобиля получил ушиб головного мозга, закрытый перелом бедра, переломы грудного отдела позвоночника и нижней челюсти и был госпитализирован. Однако врачи все же смогли спасти ему жизнь. Остальные пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницы города.

«В текущем году в результате дорожных происшествий в Казани погибли 5 детей. Примечательно, что все они были пассажирами автомобилей», - сообщили в пресс-службе ГИБДД Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2