news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во избежание семейных раздоров британские эксперты советуют меньше бывать на кухне

Самой "горячей точкой" в доме является именно кухня, которая гораздо чаще, чем другие помещения, становится местом "выяснения отношений".

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Во избежание семейных раздоров старайтесь проводить меньше времени на кухне. Такой совет дают британцам эксперты аналитической компании "Хотпойнт", проведшие исследование в тысячах домов различных регионов Соединенного Королевства.

По их данным, самой "горячей точкой" в доме является именно кухня, которая гораздо чаще, чем другие помещения, становится местом "выяснения отношений". Жены ругают мужей, партнеров за грязную посуду, а те, в свою очередь, выходят из себя, в частности, за сделанную их половинами "тайком" чашку чая и другие действия исподтишка.

85 процентов опрошенных женщин признались, что приходят просто в ярость, когда мужчины создают беспорядок при приготовлении пищи и не моют посуду, а также забывают вновь класть в холодильник продукты. Не меньшее раздражение женщин вызывает эгоизм их половин, когда те уплетают последний лакомый кусок.

Каждая десятая женщина призналась, что мстит за это ответными действиями, в том числе игнорируя мужчин и провоцируя еще большую напряженность, сообщает АМИ-ТАСС.
***Ч

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2