news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Перед сотрудниками милиции Татарстана выступил Иосиф Кобзон

В Казани в рамках Дней милиции Татарстана состоялся праздничный концерт с участием Иосифа Кобзона.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Праздничный концерт, посвященный Дням милиции Татарстана, прошел сегодня в ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена».

На концерте собралось около 6 тысяч сотрудников милиции, а также члены их семей. Перед зрителями выступил народный артист Российской Федерации Иосиф Кобзон и академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России под руководством Виктора Елисеева.

Дни милиции Татарстана – традиционный праздник всех, кто стоит на страже закона и правопорядка, защищает граждан от преступных посягательств. В этом году праздничные мероприятия проходят под эгидой «Служа закону – служим народу», они также приурочены ко Дню республики Татарстан.

Дни милиции Татарстан проводятся в республике уже девятый год подряд. Впервые они праздновались в 1999 году. Этот праздник стал традиционным и полюбился не только сотрудникам правоохранительных органов, но и жителям Татарстана.

Сегодня министр внутренних дел по РТ Асгат Сафаров поздравил коллег и ветеранов органов внутренних дел с праздником. Он отметил, что Дни милиции Татарстана прочно вошли в общественную и культурную жизнь республики. Праздник стал традиционным и желанным не только для сотрудников милиции, но и для многих жителей республики. «В Татарстане растет авторитет органов внутренних дел и доверие населения к милиции. Милиционер всегда должен помнить о данной им присяге и нравственном долге, ответственности перед обществом. Жители республики должны быть уверены, что они всегда могут рассчитывать на помощь милиции, что их права и законные интересы надежно защищены», - сказал глава МВД по РТ.

Асгат Сафров поблагодарил личный состав и ветеранов МВД по РТ за безупречное выполнение служебного долга и пожелал крепкого здоровья, удачи и успехов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2