news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нефтехимики помогают детям собраться в школу

С момента начала акции нефтехимики уже оказали родителям и детям материальную поддержку в сумме около 2 млн. рублей.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Накануне в Доме народного творчества ОАО "Нижнекамскнефтехим" состоялось торжественное мероприятие в рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу».

Нефтехимики пригласили на него родителей с детьми и вручили по 6 тысяч рублей из фонда предприятия 101 ребенку из 34 многодетных семей Нижнекамска. Такую же сумму – 6 тысяч рублей из бюджета профсоюзной организации - получил каждый из 146 детей, воспитывающихся в 125 семьях нефтехимиков (многодетных и где один из родителей или ребенок – инвалиды). 10 будущим первоклассникам посчастливилось получить ранцы с письменными принадлежностями из рук генерального директора ОАО "Нижнекамскнефтехим" В.Бусыгина.

С момента начала акции нефтехимики уже оказали родителям и детям материальную поддержку в сумме около 2 миллионов рублей. Помощь школьникам и учебным заведениям не ограничивается рамками акций. Как и во все предыдущие годы, коллектив ОАО "Нижнекамскнефтехим" принял активное участие в подготовке 20 своих подшефных учебных заведений к началу нового учебного года, сообщили в пресс-службе ОАО «Нижнекамскнефтехим».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2