news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Произошло 2 серьезных ДТП с участием военных

В результате аварии в Тольятти погиб один человек. Больше 20 солдат-срочников пострадали в Хабаровске.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). В результате аварии в Тольятти погиб один человек. Больше 20 солдат-срочников пострадали в Хабаровске.

По одной из версии, авария в Тольятти произошла, когда колонна бронетехники возвращалась с занятий по практическому вождению. В условиях плохой видимости - из-за сильной запыленности дороги - водитель не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет, передает ИТАР-ТАСС. Между тем, по данным «Интерфакса», БТР перевернулся в ходе учений прямо на полигоне МВД. Инцидент произошел еще накануне днем, однако известно о нем стало лишь сегодня. Агентства сообщают об одном погибшем и 5 раненых. Двое из них попали в больницу. По некоторым данным, сейчас они находятся в тяжелом состоянии.

В результате ДТП на Воронежском шоссе в Хабаровске, к счастью никто не погиб. Однако число госпитализированных достигает 16 человек. Причем все они - солдаты-срочники. Машина, которая их перевозила, столкнулась с "ЗИЛом" и перевернулась. По мнению экспертов, авария произошла, скорее всего, по вине водителя грузовика, грубо нарушившего правила движения, сообщает «Эхо Москвы».
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2