news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске в ДТП погибли 2 человека

ГИБДД Нижнекамска устанавливает личность мужчины, попавшего под колеса машины. Жертвой еще одного ДТП в городе стал мотоциклист.

(Нижнекамск, 18 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Минувшая неделя для нижнекамской госавтоинспекции стала богата на трагичные события. На дорогах города и района произошло 8 серьезных ДТП с пострадавшими, двое из которых скончались на месте происшествия.

Обе трагедии зарегистрированы в пятницу. Около пяти часов вечера молодой человек, сидевший за рулем мотоцикла «Днепр», при обгоне не справился с управлением и, наехав на бордюр, на большой скорости врезался в мачту дорожного освещения. От полученных травм 23-летний нижнекамец скончался на месте ДТП.

Спустя несколько часов водитель «десятки» сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Мужчина умер до приезда медиков. Личность погибшего до сих пор не установлена, на вид ему около 40 лет.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, не исключено, что этот человек приехал из другого города. Жертвой ДТП на прошлой неделе также стала несовершеннолетняя нижнекамка. Десятиклассница, переходя дорогу по нерегулируемому переходу, попала под колеса «ВАЗа – 2114». В результате с многочисленными травмами девушка доставлена в одну из городских больниц.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2