16+

"КАМАЗ" одержал волевую победу в Хабаровске

В рамках 27-го тура первенства России по футболу среди команд первого дивизиона "КАМАЗ" в Хабаровске добился победы над «СКА-Энергией» со счетом 4:3.

(Казань, 16 августа, "Татар-информ", Артур Еникеев). В рамках 27-го тура первенства России по футболу среди команд первого дивизиона "КАМАЗ" из Набережных Челнов в интереснейшем матче в Хабаровске против местной «СКА-Энергии» добился победы со счетом 4:3.

По ходу матча Татарстанцы проявили завидный характер, бойцовские качества и несгибаемую волю. Поведя в счете уже на 8-й минуте (сделал это Каньенда), челнинцы пропустили до перерыва дважды. А в самом начале второго тайма в ворота "КАМАЗа" был назначен пенальти - 3:1. Но челнинцы не собирались сдаваться, за 17 минут до конца матча Яшин делает счет 2:3, игра проходит с полным преимуществом гостей и за 5 минут до финального свистка Игнатьеву удается счет сравнять. Футболисты «СКА-Энергии» оказались эмоционально надломлены и на 88-й минуте Кобялко буквально вырвал для "КАМАЗа" драгоценные 3 очка.