news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Грызлов: «Дмитрий Медведев работает с максимальной отдачей»

Председатель Государственной Думы РФ, Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» поделился мнением о первых 100 днях Президента РФ.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Первые сто дней показали, что Дмитрий Медведев в качестве главы государства работает с максимальной отдачей. Об этом сегодня сообщил Председатель Государственной Думы РФ, Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов, передает управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Госдумы России.

«Преемственность проводимого курса обеспечена, и это соответствует ожиданиям избирателей, - заметил Борис Грызлов. - Полагаю, что и граждане России, и мировая общественность за довольно небольшой срок смогли убедиться в самостоятельности и профессионализме Дмитрия Медведева как серьезного политика и организатора. Достаточно посмотреть на перечень тех проблем, на решении которых в первую очередь сосредоточился новый Президент, чтобы увидеть в нем целеустремленного руководителя, умеющего мобилизовать на достижение ключевых общенациональных приоритетов. В числе таких направлений – борьба с коррупцией, усиление кадровой политики государства, поддержка старшего поколения, ветеранов, развитие системы образования.

Саммит «Большой восьмерки», двусторонние встречи с руководителями других стран, принятые ответственные решения о начале и о завершении операции по принуждению к миру агрессоров в Южной Осетии – все эти события, безусловно, формируют международный имидж нашего Президента. Его достойная и принципиальная позиция, в полной мере отвечающая интересам России, безусловно, заслуживает уважения, и это оценено зарубежными партнерами».

По словам Председателя Государственной Думы РФ, очень важно, что Дмитрий Медведев в своей работе уделяет большое внимание встречам с общественностью, проведению консультаций с депутатами Государственной Думы, представителями парламентских партий. «Со своей стороны, «Единая Россия» будет и впредь всемерно поддерживать Дмитрия Медведева в его деятельности на посту главы государства», - добавил он.

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2