news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На трассе Хабаровск – Чита задержаны 3 подозреваемых в убийстве

Двое из задержанных – жители Ленинского района ЕАО, третий – житель Амурска.

(Биробиджан, 14 августа, «Татар-информ», Виктор Черненко). На федеральной трассе Хабаровск - Чита задержаны трое мужчин, которые подозреваются в убийстве, совершенном в краевом центре. Об этом сообщили сегодня в УВД по ЕАО.

По словам милиционеров, на пост ДПС в селе Икура из Хабаровского УВД поступила информация о том, что в сторону Биробиджана на одном из маршрутных автобусов передвигаются трое мужчин, подозреваемых в убийстве. Инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД УВД, несущие службу на Икуринском посту, приготовились к перехвату. Тщательному осмотру подвергались не только пассажирские автобусы, но также другой транспорт, ехавший со стороны Хабаровска.

В одном из маршрутных такси милиционеры увидели 3 молодых мужчин, сидящих на заднем сидении. «Они вели себя чересчур спокойно, словно в криминале не замешаны. Мы попросили пассажиров предъявить документы – тут они и занервничали», рассказали сотрудники ДПС.

При проверке документов выяснилось, что этих пассажиров разыскивают хабаровские оперативники. Двое из задержанных – жители Ленинского района ЕАО, третий – житель Амурска. Подозреваемые переданы представителям хабаровской милиции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2