news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшие дальневосточные железнодорожники отправились в Пекин

Каждая из 17 железных дорог направила в Пекин по одному работнику.

(Хабаровск, 12 августа, “Татар-информ”, Денис Постольский). Лучшие сотрудники ОАО «РЖД» приехали в Пекин на XXIX летние Олимпийские игры. Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-центре ДВЖД, ОАО «РЖД» премировало поездкой на Олимпийские игры 19 лучших сотрудников, отличившихся высокими результатами труда.

Каждая из 17 железных дорог направила в Пекин по одному работнику. В составе делегации ОАО «РЖД» сотрудники, непосредственно участвующие в процессе перевозок: машинист локомотивного депо, сигналист дистанции пути, поездной диспетчер, начальник станции, монтер пути, диспетчер службы перевозок, осмотрщик вагонов, начальник дистанции пути, начальник станции и другие.

Возглавляет делегацию ОАО «РЖД» старший вице-президент Валентин Гапанович.

Кроме того, в составе сборной России на играх XXIX Олимпиады - 12 членов российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». Спортсмены-железнодорожники будут бороться за медали в таких дисциплинах как теннис, волейбол, легкая атлетика, вольная борьба, художественная гимнастика, настольный теннис и велоспорт.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2